У отца было еще одно хобби: он страсть как любил фотографировать. Это да, - искренне улыбнулся полугном с именем Гайкокрут и похлопал голема по щиколотке, так как до колена он не достал бы при всем желании. Яблоневое дерево (Fb2) Несмотря на то, что раньше профессия считалась исключительно женской, сегодня все больше мужчин заняты в финансовом секторе украинского бизнеса, поэтому выбрать эту специальность может любой желающий. Бланки дипломов о начальном образовании Красноармейская. От Вас потребуется доказать делом указанную специальность. Так как насчет вечернего представления и гулянки в компании скоморохов? Так что когда полугном заговорил вновь, это меня напрягло. Так вот, в одной книженции обнаружились очень интересные факты. Несмотря на кольчужное полотно, шар чувствовался неплохо, и держать его было удобно. Как только гладкий шар прикоснулся к абсолютно заурядному поясу, тут же прилип к нему, словно приклеенный. Я же никогда не поднимался выше уровня продвинутого пользователя. Конечно, шаромет по силе урона уступал и луку, и тем более моргенштерну такого же уровня. Извини, что не предупредил, все же толчок к идее поступил от тебя. Нельзя же арестовать целый народ, - возразила Клара. Нельзя таких женщин подпускать к олигархам - заполучив свое, они утрачивают человеческий вид. Я понимающе кивнул, резко ухватился за шар и, без проблем сорвав его с пояса, метнул в мишень. Участки, где бегали низкоуровневые мобы, удалось преодолеть, используя шар. Прикоснувшись к сумке, я надел перчатку и запустил шар под соседнее дерево. За то, чтобы ты не претендовал на патент, я дарю тебе этот шар и бесплатно сделаю такой же на следующие десять уровней. Рванный, с кровавыми пузырями, ведь в тот момент мое сердце кровоточило, даже несмотря на то, что особой любви к этой женщине я никогда не питала. Мало ли что бывает между людьми, не помнить же это всю жизнь. Наконец-то мой перс стал хоть и не самым сильным, но все же воином, а не задохликом, способным лишь лазить по чужим карманам. В принципе питомца можно было научить чему угодно, но тут нужен склад ума программиста. И тут возникли определенные проблемы. Коллеги ее оказались куда более бесстрашными и тут же кинулись рассматривать красивые «игрушки». Превратившийся в ежа снаряд зарылся в землю и тут же по моей команде прыгнул обратно. Когда же он воткнулся в мишень, из замеченных мною ранее отверстий уже торчали острые шипы. Но когда Дьявол увидел его состояние - он был так плох, - то почувствовал, что будет трудно измучить его еще больше. При профилактике это оборудование промывалось спиртом, а он - непьющий. Суслики-мутанты и такие же монструозные зайцы первого и второго уровней ложились с двух-трех ударов. Тратиться на мощное оружие мне просто невыгодно, но какой же мужчина откажется опробовать в деле нечто смертоносное? Есть еще кое-что. Следующее оружие я могу сделать с электрическим шокером. Просто мне сейчас нужнее двадцать золотых, чем самое чудесное оружие. Как и обещал, моя работа будет бесплатной, но для шокера нужен энергетический кристалл, который стоит двадцать золотых, - нахмурился полугном. Пишем об этом на сайтах и в социальных сетях, но так или иначе кто-то постоянно попадается на эту удочку. Необходимость повышать воровство, копируя Робин Гуда, отпала сама собой после возникновения идеи с подбрасыванием краски жадным зрителям, но пройти мимо очередной сцены грабежа я не смог. Результат был ожидаемо ниже, но все же на пять пунктов больше, чем у полугнома с замахом. Не лишать же женщину http://edydiplomas.com/kupit-diplom-v-nizhnevartovske/ диплома, на который столько сил затрачено. Не скажу, что так уж круто, вчера было лучше.